ЖК Солнечный Город, SetlSity, СПб- отделка и планировки
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Благоустройство придомовых территорий довольно хорошее - уже готовы детские площадки. Проводятся работы по ландшафтному дизайну.
Также готовятся к сдаче детский сад и школа на территории комплекса.
Внутренние дворы будут закрыты. Для жильцов предусмотрены подземные паркинги, а спуститься в них можно прямо из своей парадной.
Если говорить о квартирах, то тут действует принцип "Въезжай и живи". Все квартиры сдаются с полной отделкой!
Стандарты отделки квартир от SetlSity в жилом комплексе Солнечный Город представлены двух типов - "Ваниль" (светлая) и "Шоколад" (темная).
Отделка включена в стоимость квартиры!
Входные двери - металлические двери с замком и фурнитурой. Межкомнатные двери с фурнитурой.
Стены - флизелиновые обои под покраску.
Окна - металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом с микропроветриванием. Холодное остекление балконов.
Пол - ламинат Tarkett.
Ванные и санузлы - раковина с тумбой, унитаз типа "компакт", акриловая ванна, душевая кабина, на полу и стенах керамическая плитка Kerama Marazzi.
Николай Зубец, специалист по недвижимости.