У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Примечания и ссылки к видео:
1. Программа Zadig - http://zadig.akeo.ie
2. Программа Hakchi2 - https://github.com/ClusterM/hakchi2/releases
!!!!ПРИМЕЧАНИЯ:
- Консоль подключается к компьютеру через обычный микроюсб. Питание должно быть выключено!
- Будьте внимательны! Если у вас на компьютере есть неизвестные устройства без драйверов - они будут тоже высвечиваться в программе Zadig
- Если программы запускаются некорректно или вообще не запускаются - разрешите полный "допуск" к программе через брендмауер Windows.
- Из архива ROM'ов игры лучше выбирать тот, у которого просто восклицательный знак в квадратных скобках, без дополнительных приписок.
- На некоторые игры (в моем случае Червяк Джим 2) программа Hakchi ругается и предлагает для корректной работы установить дополнительный эмулятор. Устанавливайте на свое усмотрение! (У меня из игры пропал ряд звуков).
Выражаю благодарность Алексею Авдюхину, он же Cluster (https://www.youtube.com/user/ClusterMeerkat) за проделанную работу по взлому Нинтендо Мини)))