Опубликовано 16.02.2013 http://www.youtube.com/user/tarhasov
Встреча с Валерием Михайловичем Дёминым в Перми 15 февраля 2013.
Рекомендую:
http://narod.ru/disk/6808186000/SAV_5_1-str_1-257.pdf.html
http://rghost.ru/160119
Славяно-Арийские Веды. Славянское миропонимание. Книга 1. Подтверждение Книги Света (2009)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3623644
Летописное наследие предков - Светозаръ - Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 1 и 2 [2011 - 2012, DjVu/PDF, RUS]
Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 1
В данной книге автор рассматривает проблемы отечественного и мирового прошлого с позиций наших Предков. Прошлое народов, населяющих Землю, неоднократно становилось предметом споров и разногласий. В них, как правило, побеждала точка зрения сильнейшего, которая впоследствии выливалась в главенствующую историческую школу. В этом издании автор просто и убедительно раскрывает подлинную картину событий прошлого, приводя весомые доказательства и очищая принятые трактовки от лжи и подмены. При этом в фокусе исследования автора находится развитие русо-арийской общности, как самой древней на Земле, чьи опыт и уроки являются необычайно важными для нас сегодня.
Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев. Книга 2
Во второй книге «Быстьтворь: бытие и творение русов и ариев» автор описывает события, происходившие в период с III по XV век по с.л. и сыгравшие ведущую роль в создании всей совокупности причин и следствий, приведших к трагическому поражению нашей Державы в противостоянии силам Востока и Запада. Эта книга является единственным в своём роде научно и фактически обоснованным трудом, объединившим огромное количество данных и создавшим цельную, детально проработанную картину событий прошлого с их внутренними предпосылками и далеко идущими последствиями.
Книги:
1. Демин В.М. "От Ариев к Русичам"
http://www.tayna-net.org/files/ot_ariev_k_rusicham.pdf
http://www.samomudr.ru/d/Demin%20V.M.%20_Ot%20Ariev%20k%20Rusicham.pdf
2. Демин В.М. "От Русичей к Россиянам"
http://www.tayna-net.org/files/ot_rusichey_k_rossiyanam.pdf
http://www.samomudr.ru/d/Demin%20V.M.%20_Ot%20Rusichej%20k%20Rossijanam.pdf
3. Демин В.М. "Война и вооруженная борьба"
http://www.samomudr.ru/d/Demin%20V.M.%20%20_Vojna%20i%20vooruzhennaja%20borba.pdf
4. Демин В.М. "Образование и крушение Российской империи"
http://www.samomudr.ru/d/Demin%20V.M.%20_Obrazovanie%20i%20krushenie%20Rossijskoj%20imperii.pdf
5. Демин В.М. "Современная интеллигенция и русская национальная идея"
http://www.samomudr.ru/d/Demin%20V.%20M.%20_Sovremennaja%20intelligencija%20i%20Russkaja%20nacionalnaja%20ideja.pdf
ОСНОВНОЙ КАНАЛ: gen20rus12
http://www.youtube.com/user/gen20rus12