3 сентября в Сокольниках прошла традиционная встреча команды с болельщиками. Только формат ее в этот раз был необычный. Игроки, разбившись на три группы, раздавали автографы, отвечали на вопросы болельщиков и...играли в «Что? Где? Когда?».
http://FB.com/HCSpartak | http://TWItter.com/Spartak_HC | http://VK.com/SpartakHC | http://Google.com/+SpartakHC | http://Foursquare.com/Spartak_HC | http://Instagram.com/Spartak_HC | http://www.OdnoKlassniki.ru/hcSpartak | http://YouTube.com/KHLSpartak
Пиар-служба «Спартака» решила покреативить. Шаблонные встречи с командой уже многим приелись, а потому порадовать собравшихся чем-то новым и интересным было просто необходимо. Команда в полном составе появилась перед болельщиками ровно в 18.00. Первая группа, в которую входили молодые игроки и примкнувшие к ним два Дениса Бодров (позже еще и поигравший в викторину) и Игнашин, отправились в шатер раздавать автографы. Отдельную группу, легионерскую, составили североамериканцы вместе с Ванделлем -- они первыми отвечали на вопросы болельщиков. Ну а третья группа (Александр Никулин, Игорь Волков, Александр Рязанцев, Алексей Крутов, Алексей Иванов, Денис Бодров) расположилась в баре «Шайба», чтобы сыграть в «Что? Где? Когда?».
Видео: Владимир Бартенев
Интервью: Ольга Батрухина