Тематический парк аттракционов LegoLand в Günzburg, Германия отличается уникальной архитектурой: он весь построен из деталей знаменитого конструктора. А потому посетить его обязан каждый фанат Лего. Но и те, кто не может причислить себя к почитателям жанра, будут в восторге.
Немецкий парк Леголенд расположен в самом сердце Баварии между Мюнхеном и Штутгартом (Гюнсбург в 120 км от Мюнхена). Был открыт в 2002 году. "Страна Леголенд" расположилась на территории леса и занимает около 140 гектаров. Города, дома, машины и автобусы, корабли и пароходы, все в этом мире построено из деталей конструктора.
Территория парка имеет форму круга, поделенного на несколько тематических зон: Королевство рыцарей, Страна Пиратов, Город, Воображение, Приключения, Лего Экстрим, Страна Фараонов. И дети, и взрослые найдут здесь развлечения по душе: американские горки, водные аттракционы и знаменитые персонажи ждут своих гостей.
Особого внимания заслуживает MINILAND – музей под открытым небом: точные уменьшенные копии всех достопримечательностей Германии и Европы. Собраны, разумеется, из конструктора Лего. Масштаб 20:1. Это незабываемое зрелище! Около сорока веселых и захватывающих аттракционов превратят ваш отдых в настоящий праздник.
Посетить Леголэнд обязан каждый фанат Lego.
Ставьте лайки! Подписывайтесь!!! ;)
Thanks for watching my video!
Please - Like, Comment...Subscribe to my channel
https://www.youtube.com/c/AnnaAllaToysKids
Мы ВКонтакте: http://vk.com/annaallachannel
Мы в Facebook: http://www.facebook.com/AnnaAllaChannel
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/annaallachannel