Владимир Маринович: главное отличие успешных предпринимателей.
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Владимир Маринович поделился очень важной мыслью и наблюдением с Михаилом Дюжаковым про главное отличие предпринимателей, которое позволяет им развиваться и развивать бизнес.
Наш проект #CityInside - http://vk.com/cityinside
Ведущий - Михаил Дюжаков.
Гость программы - Владимир Маринович, успешный управленец, экс-генеральный директор компании "Get Taxi", которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний. Председатель совета директоров бизнес-школы "ВВЕРХ".
Удалось увеличить розничную сеть магазинов "Улыбка радуги" с 2 до 68 магазинов. Развивал кондитерскую фабрику шоколада и марципана "Ацтек". Малоизвестный проект "Vigoda.ru" с крошечной прибылью Маринович превратил в одного из лидеров этой сферы с оборотом более 1 млрд рублей в год.
Помимо этого участвовал в запуске первого в Санкт-Петербурге Cash & Carry "Мегамарт", в RBI отвечал за состав продукта уникального проекта "Новая звезда", работал вместе с Рустамом Тарико (бренд "Русский Стандарт").
Бизнес-школа Владимира Мариновича "ВВЕРХ" - http://vk.com/vverh_tv