Вечерний комплекс по йоге для начинающих (Yoga23 Classic)
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Скачать другие комплексы по Yoga23: https://yoga-masters.com/video-catalog/?g295=1&sort=Новые
Онлайн-студия по подписке: https://yoga-masters.com/about-online-studio/
В данном видеоматериале представлена практика в реальном времени и объяснение техники исполнения упражнений хатха-йоги сообразно принципам методической системы Yoga23, разработанной Андреем Владимировичем Сидерским.
Выполнять поток «Вечер» можно на протяжении всего дня.
Однако именно в вечерний период времени, выполнение потока оказывает наиболее результативное действие.
Высокая квалификация преподавателя-демонстратора, Павла Макарина (его видео: https://yoga-masters.com/video-catalog/?t202=1&sort=Новые), а также чёткие, понятные комментарии — все это делает данное видео незаменимым дополнением к практике под руководством преподавателя — как самостоятельной, так и групповой.
Это последовательность из серии дисков «Фигуры Y23», которые мы выпускали в 2010-м. Достаточно старое видео, но хорошо, что это йога — комплексы никогда не устаревают. Практикуйте и будьте здоровы и счастливы.
Каталог видео и онлайн йога-студия: https://yoga-masters.com