Твердотопливный котёл Eurotherm ("Евротерм") 100 кВт. Котлы с КПД более 90%. http://eurothermgroup.com.ua
С мощностью 96 кВт. и КПД 81% расход топлива пеллеты 25-30 кг. в час.
Компания «EUROTHERM TECHNOLOGY» представляет собой соединение инженерных, конструкторских, эксплуатационных, производственно-складских, сервисных и коммерческих департаментов, подразделений и служб, объединенных заданием производства и внедрения современного теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.
Основная продукция компании «Eurotherm Technology» — это известные в Украине и во всем мире торговые марки «КОЛВI» и «KOTLOFF», более 220 типов различных котлов и котельных, среди которых парапетные котлы, настенные напольные котлы, модульные, блочно-транспортабельные котельные, бытовые и промышленные твердотопливные котлы, твердотопливные котлы длительного горения. Наша компания не просто следует за современными технологиями, мы ведем за собой других, всегда оставаясь №1 котельного рынка Украины!
На базе компании функционирует единственная в Украине среди производителей научно-исследовательская база, включающая сертифицированную лабораторию по разработке и испытанию котельного оборудования.
В компании работают только опытные специалисты, которые добросовестно выполняют свою работу. Компания соблюдает все технологические нормы при изготовлении продукции.
Контакт-центр:
+38(044) 594-81-00
Официальный сайт: http://eurothermgroup.com.ua
E-mail:
[email protected]
Мы в соц.сетях:
Facebook- https://www.facebook.com/Eurotherm-1804416376444778/
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCUWK-6VI8GOPgqCOjeUbs9Q?spfreload=5
Twitter - https://twitter.com/Eurotherm_UA
Instagram - https://www.instagram.com/eurothermukraine/
Google Plus. - https://plus.google.com/u/0/108073686643878144941