Этим роликом мы хотим начать новый плейлист на своем канале, где будем размещать короткие видео с разными видами рыб, которых можно увидеть и поймать на Дальнем Востоке. В аннотации к роликам постараемся коротко и емко описывать свои впечатления и наблюдения от знакомства с каждым видом рыб.
Рыба №1: Черный Амурский Лещ.
Рыба сильная, клюет очень агрессивно и без труда может утащить снасть (в данном случае фидер) в воду. Первоначально при вываживании возникает ощущение, как будто борешься с сазаном, однако черный лещ быстро выдыхается и сдается, что делает его относительно легкой добычей. И всё же поимка крупного экземпляра доставляет массу удовольствия и положительных эмоций. Данный экземпляр пойман на тесто.
Если подобный формат видео Вам интересен поддержите данный ролик "пальцем вверх", если нет "пальцем вниз". Дальнейшая судьба нового плейлиста будет зависеть от результатов этого своеобразного голосования. Если, что интересует, пишите в комментариях, будем по мере возможности отвечать.
Всем НХНЧ.
P.S. Да,да,да в видео имеется глупая опечатка гк - кг ... ну... что есть то есть.