Анемометр FLUS ET-935 с выносным датчиком-крыльчаткой, измерить скорость ветра или воздушного потока до 30 м/с, а также температуру до 60 °С.
Крыльчатый анемометр пригодится для проведения замеров как на открытом пространстве при анализе скорости ветра, так и при контроле движения воздушных потоков в системах вентиляции, кондиционирования и вытяжках.
Термоанемометр ET-935 FLUS https://brom.ua/shop/product/anemometr-flus-et-935 популярен среди сотрудников, отвечающих за охрану труда, метеорологов, строителей, работников газовой службы, и складских помещений.
Чем выгодна 8-ми лопастная выносная крыльчатка ? Растягивающийся провод позволяет сориентировать датчик в любом направление, включая вращение на 360°, чтобы “поймать” поток воздуха, и наклоны. В каждом из положении показания температуры и скорости ветра всегда перед глазами.
Чему способствует большой дисплей с яркими, четкими цифрами.
Подсветка поможет продлить замеры и в течение темного времени суток, а функция изменения единиц измерения может сократить последующие расчеты.
Присутствует параллельная аналоговая шкала, индикация максимального/минимального/среднего значения.
Все анемометры https://brom.ua/shop/category/izmeritlnie_priboru/anemometry представлены на сайте интернет-магазина Бром.