Танцы с саблями, песни под оркестр и опера в кителе: грандиозный концерт к Дню защитников Родины
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В Узбекистане с размахом отметили годовщину создания вооруженных сил страны. По случаю Дня защитников Родины о всей республике прошли торжественные мероприятия, парады, выставки военной техники и другие патриотические акции.
Кульминацией праздника стал концерт с участием национальных звезд эстрады, артистов оперы и балета. Разумеется, программа полностью была выдержана в соответствующем военном стиле. Известные песни на узбекском и русском языке артисты исполняли под аккомпанемент военного оркестра, некоторые песни - и с участием военного хора.
Самые яркие моменты торжественного вечера смотрите в нашем видео.
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCnYDecThu9q83mSS9KyAUXQ?annotation_id=annotation_2574744981&feature=iv&src_vid=_XtPyvdLuk4&sub_confirmation=1
Мы в Facebook: http://www.facebook.com/sputnikuzbekistan/
Мы в Instagram: http://www.instagram.com/sputnikuzb/
Мы в Одноклассниках: http://ok.ru/group/53701126717678