У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Поставки нового и б/у оборудования для производства и переработки гофрокартона: http://soyz.by/ (тел. +7(906)517-57-36; +375(29)347-32-38);
Слоттер с полуавтоматической подачей предназначен для изготовления в полуавтоматическом режиме заготовок четырехклапанных коробов из трех и пятислойного гофрокартона.
С помощью слоттера за один прогон заготовки выполняются следующие операции:
поперечная рилевка заготовки
просечка заготовки
вырубка клапанов
подрезка краев заготовки
высечка на заготовке вентиляционных отверстий и ручек
Станок оборудован зубчатыми просечными ножами толщиной 7 мм. Настройка просечных ножей на высоту коробок осуществляется одновременно на четырех муфтах при помощи механизма одновременного изменения угла ножей. При настройке длины и ширины коробки: просечные ножи, контр-ножи, верхние и нижние рилевочные муфты, настраиваются на размер одновременно, что существенно облегчает настройку станка и уменьшает время на смену заказа. Регулировка зазоров на профиль картона между протяжными валами осуществляется с помощью червячного редуктора с цифровой индикацией. Смазка станка осуществляется централизованно, что позволяет продлить срок службы станка и снизить шумы при работе машины.
Станок оснащен муфтами для высечки на заготовке вентиляционных отверстий и отверстий для ручного хвата короба (пробойник отверстий).