Продолжение прохождения сюжетной модификации "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф."
В этой серии:
1. Познакомимся с майором Шпаком в гарнизоне, расположенном на локации Болота. Он там командир военных, охраняющих ученых, к тому же и большой любитель выпить. Именно у него и возьмём задание на поиск ящика водки для военных на Болотах.
2. На Миротворческом корпусе проведём новые преобразования кристаллов, тем самым получим Абсолюты, необходимые для изучения пси-зон второго порядка по заданию профессора Сахарова.
3. Возьмём у генерала Воронина квесты на ликвидацию вожака бандитов и поиск сбалансированной винтовки L85 в Промзоне.
4. По пути в Аномальный Лес получим у Лукаша задания на убийство странного незнакомца в Лесу и поиск фонарика на Испытательном Полигоне.
5. Отыщем переход в Аномальный Лес, уничтожив по пути две группы наёмников. Так же прогуляемся по Лесу, ознакомимся с местной флорой и фауной, попутно разыскивая и активируя пси-зоны второго порядка.
6. Сдадим все задания Воронину и Сахарову.
Насыщенная серия, друзья!
Будет весело и чертовски красиво!
Не забывайте о лайках и подписках на канал, друзья!=)
Группа BlackPig ВК https://vk.com/club94687890 Добавляйся!
Всем приятного просмотра!