У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
С 12 по 16 февраля 2012 в г. Ганновер (федеральная земля Нижняя Саксония) состоялся Международный семинар «Система образования Германии». Мероприятие прошло в рамках Российско-Германского года образования, науки и инноваций 2011/2012.
Центральным событием Семинара стало посещение крупнейшей в Европе образовательной выставки DIDACTA. На экспозиции были представлены новейшие мировые разработки в сфере образования, что предоставило делегатам возможность изучить мировой опыт в этом направлении, установить деловые и дружеские контакты с коллегами со всего мира.
Кроме того, делегаты побывали в двух учебных заведениях Германии -- Интегрированной общеобразовательной школе Родербрух и профобразовательном учреждении школе Отто Бреннера.
С германской стороны участниками стали представители Министерства образования и науки земли Нижняя Саксония, Департамента школьного образования г. Ганновера, Торгово-промышленной палаты г. Ганновера.
Программа Семинара включала обзорную экскурсию по Ганноверу с посещением основных достопримечательностей города, а также однодневную поездку в г. Бремен.
Сайт Семинара - http://www.congress-tour.ru/