Частотный преобразователь Sirio Entry 230 ХР – это электронное устройство, специально разработанное компанией Italtecnica (Италия) для управления и защиты монофазных поверхностных или скважинных насосов мощностью не более 1,8 кВт (2.4л.с.). Частотный преобразователь для насоса Sirio Entry 230 ХР отличается от подобных устройств других производителей простотой монтажа, ограниченным и понятным набором програмируемых параметров и отсутствием необходимости в установке и настройке внешних дополнительных датчиках.
Хотите купить частотный преобразователь Sirio Entry 230 ХР, но Вы в чем-то сомневаетесь. Тогда звоните к нам +38(098)842-19-01; +38(099)383-69-46; +38(063)510-43-13. Наши инженеры ответят на все Ваши вопросы! Консультация у наших инженеров БЕСПЛАТНАЯ. Мы рады будем Вам помочь с выбором.
Делаем доставку в Бровары, Борисполь, Киев, Винницу, Днепропетровск (Днепр), Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Одессу, Полтаву, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы и по всей Украине.
Посмотреть подробную характеристику Sirio Entry 230 ХР Вы сможете на сайте http://reinsoft.com.ua/ru/italtecnica/chastotniy-preobrazovatel-sirio-entry-230-hr-.html