Новая распаковка начала грустно, закончилась весело) Товары приходят постоянно разные по качеству, надеюсь в этот раз вы еще больше узнаете от меня о нюансах Алиэкспресс и его магазинов.
В новой распаковке чудо-спонжи для нанесения тональных средств, брендовый лиф без бретелей от Colleer, футболка с наклейкой из Теории большого взрыва, воздушное платье в бохо-стиле, смартфон Xiaomi Redmi 3, устройство для безупречного очищения лица, а также для всего тела и приятного массажа от TouchBeauty, все это с Алиэкспресс. А еще мыло яички TONY MOLY Egg Pore Shiny Skin Soap, и гидрофильное масло для снятия макияжа и пенка-скраб для умывания на основе риса бренда The Face Shop с сайта корейской косметики bbcosmetic.com. А также в среду ожидайте продолжение данной распаковки с изумительными украшениями от Viennois и eManco.
Надеюсь вам понравится распаковка. Желаю приятного просмотра и не забывайте поддерживать лайчиками ???????
✔ Предыдущая распаковка - https://youtu.be/6hw7EwHwH-s
✔ Моя группа оригинальных и качественных товаров с Алиэкспресс - https://vk.com/nikimoranblog Подписывайтесь;)))
✔ Мой блог Itao - http://ru.itao.com/u/306099111
______________________________________________________________
Чтобы знать реальную цену товара установи расширение для браузера Chnprice - https://goo.gl/fLJu2Q (нажмите Установить) (подробности в распаковке №11 - https://youtu.be/9rFra207_Y4 )
9 товаров:
1. Спонжи для макияжа - http://ali.pub/1d7iy Ранее брала эти - http://ali.pub/snxae (на них был фотообзор - http://goo.gl/zSpVv0 )
2. Лиф без брителей - http://ali.pub/7et84 (Фотообзор - http://goo.gl/1qBldN )
3. Футболка - http://ali.pub/05i92 (Фотообзор - http://goo.gl/6oUYrs )
4. Платье - http://ali.pub/4aoxb (Фотообзор - http://goo.gl/VAZETa )
5. Смартфон Xiaomi Redmi 3 - http://ali.pub/gbayn
6. Устройство для очищения и массажа лица - http://ali.pub/grdhf (Фотообзор - http://goo.gl/CJeFOh )
7. Устройство для очищения и массажа тела - http://ali.pub/o15if
На bbcosmetic заказывать просто и вроде на все товары доставка бесплатная;) Также используйте скидку 8% от меня - XYUMXZ461 (код на скидку)
8. Яйца-мыло для умывания от Tony Moly - http://goo.gl/ghvf9o (Детальный фотообзор - http://goo.gl/SRLt48 )
9. Гидрофильное масло и маска-скраб The face shop - http://goo.gl/T4BH9t Больше ссылок на каждый товар отдельно и под разний тип кожи в конце моего очень детального обзора - http://goo.gl/7UrPWZ
Не забывайте про дополнительную экономию с покупками на Алиэкспресс. Мой выбор проверенного кешбека - от 5 до 10 процентов экономия на всех товарах с Алиэкспресс - goo.gl/9UzlyA (вывод от 1 дол)
❤ ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ #NikiMoran
Группа вконтакте - https://vk.com/nikimoranblog
Инстаграм - https://www.instagram.com/nikimoran_i/
Вконтакте - https://vk.com/nikimoran
Facebook - https://facebook.com/veronika.lem
Itao - http://ru.itao.com/u/306099111
Mystylemyshow - http://goo.gl/qdSi3S