Предложение ГК «Миррико» по утилизации буровых отходов на месторождении
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Основным объектом загрязнения при бурении скважин является природная среда. Наибольшую опасность для природной среды представляют отходы бурения - горная порода с примесями буровых растворов и нефтепродуктов.
ГК "Миррико" предлагает услугу по переработке отходов бурения непосредственно на месторождении. На территории буровой устанавливается закрытый ангар, внутри которого располагается оборудование, позволяющее принимать, хранить, обезвоживать и перерабатывать отходы бурения. На выходе переработки Вы получаете воду, пригодную для дальнейших технологических процессов и строительно-сыпучий материал для строительства дорог.
Подробнее ознакомиться с услугой вы можете на сайте https://www.mirrico.ru/services-products/oil-and-gas/construction-wells/regeneration-of-drilling-mud-on-hydrocarbon-basis/#description