Подъемные ворота с вертикальной направляющей и верхним рычагом "Арктика" и "Бразильская система"
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Так как предыдущее мое видео https://youtu.be/AQHM3w0OdxU о постройке ворот с вертикальной направляющей и верхним рычагом получило много отзывов и лайков от зрителей моего канала я продолжаю развивать этот проект :)
Смотрите мои видео посвященные работам моих заказчиков 3 - серия ворота Бразильская система https://youtu.be/7unvSdkEwVM
Новое видео это система подъемных ворот наиболее распространенная в Америке, особенно в Бразилии и Аргентине. Местными мастерами эта конструкция подъемно-повороных ворот доведена до совершенства. Ее достоинства - компактность, ворота так же как Z-система собраны на несущей раме. Ворота не требуют устройства направляющих на потолке. Направляющая встроена в вертикальную стойку ворот, причем в нее-же спрятан противовес, что безусловно добавляет конструкции безопасности и удобства. Ничто не помешает движению контргруза и не вызовет возможных травм.
Мой сайт Z-system.pp.ua
Вышли 2 серии посвященные клиентским работам!
Смотрите: утепления и особенности установки в проем https://youtu.be/xlV6ljkzm_8
автоматизация https://youtu.be/Q4sV98oJFKY