Плоская земля, искажения истории, Голливуд, храм/сквер, Зеленский, жизненное призвание
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Экономика инновационного развития. Управленческие основы экономической теории, Величко Михаил Викторович, Ефимов В.А., Зазнобин В.М.: https://konzeptual.ru/velichko-mv-efimov-va-zaznobin-vm-jekonomika-innovacionnogo-razvitija-upravlencheskie-osnovy-jekonomicheskoj-teorii?utm_source=ktv_youtube
7 вопросов Михаилу Величко
Кандидат экономических и философских наук Михаил Величко отвечает на 7 вопросов от редакции "КоцептуалТВ":
1) Видите ли Вы в ситуации вокруг строительства храма в Екатеринбурге элементы спланированной спецоперации по политической дестабилизации региона?
2) Какими последствиями для Украины обернется избрание Зеленского на пост президента?
3) Как Вы оцениваете достоверность методики анализа истории предложенную Носовским и Фоменко?
4) Как оцениваете вероятность существования конкурирующих между собой концепций фальсификации истории? Или историю фальсифицируют по какому-то одному сценарию?
5) Многие люди замечали, что в голливудских фильмах зачастую откровенно рассказывается о достаточно зловещих планах "закулисы" по отношению к человечеству. Почему они это делают?
6) В интернете существует огромное количество материалов о "плоской Земле", как Вы считаете, это явление "инициатива масс" или существуют силы, которые намеренно продвигают эти идеи?
7) Как найти своё жизненное призвание?
#Концептуал #МихаилВеличко #история #Зеленский #Носовский #Фоменко #плоскаяземля #призвание