У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Передача «В гостях у Митрофановны» от 18.01.2020 смотрите весь выпуск по ссылке https://www.1obl.ru/tv/iskra-kamina/peredacha-v-gostyakh-u-mitrofanovny-ot-18-01-2020/peredacha-v-gostyakh-u-mitrofanovny-ot-18-01-2020/?utm_source=youtube
В гостях у ведущих передачи «В гостях у Митрофановны» Геннадия Зыкова и Сергея Исакова семейный дуэт «Рассвет» Владимир и Елена Кривошеевы из посёлка Сухомесово города Челябинска.
Это вторая передача с талантливыми музыкантами и исполнителями собственных песен и начинается программа с песни «Самая счастливая». Недавно Елена и Владимир записали новый диск «Костры любви» со своими авторскими песнями, а Владимир выпустил небольшой сборник душевных стихов, в которых выражают свои чувства, мысли и переживания в жизни. Далее в передаче звучат песни казачьей тематики «Вороной», «Ехали казаки» и лирическая песня «Качели». В заключение программы звучит песня о любви «Часики судьбы».