Реалити-квест «Наследие кочевников» — развлечение нового поколения!
Quest room — это разновидность интеллектуальных живых квестов, которые возникли из идеи перенести в реальность видео игры типа «Escape the room» с продолжением на открытой локации.
Легенда: “Команда друзей искателей приключений, узнают о находке и отправляются в офис профессора, чтобы узнать об исчезнувшем караване и месте раскопок, принять участие в разгадке уникального и таинственного артефакта. Попав в офис профессора, игроки попадают в западню. У команды ровно час, чтобы выбраться, пока система безопасности не уничтожила незваных гостей.”
Задачи: решить головоломки, подобрать коды, использовать окружающие предметы, включить смекалку и отключить физическую силу. Ты и твои друзья почувствуете себя героями настоящего фильма и, применив все шесть чувств, должны будете открыть все двери, выбраться из комнаты и выполнить дополнительные задания указанные в брифинге.
Основное задание: выбраться из офиса за 60 мин.
Дополнительное задание: найти обе половины старой карты.