Накладка на задний бампер помогает предотвратить повреждение лакокрасочного покрытия бампера в процессе погрузки или выгрузки каких-либо вещей из багажника. В том случае, если верхняя поверхность заднего бампера Вашего автомобиля уже повреждена, с помощью установки накладки на задний бампер вы сможете скрыть все царапины и сколы, сэкономив на перекраске бампера.
Накладка устанавливается с помощью двухсторонней клейкой ленты 3М, которая обеспечивает ее надежное крепление на поверхности бампера. Для надежного крепление требуется точно соблюдать технологию работы с двухсторонними клейкими лентами. С алгоритмом проведения установки Вы можете ознакомиться в инструкции по монтажу, которая входит в комплект поставки.
Накладка на задний бампер представляет из себя деталь из АБС-пластика с тисненой поверхностью. При активном использовании багажного отсека автомобиля на накладке неизбежно будут появляться небольшие царапины, но, благодаря прочности пластика и шагреневой поверхности, они будут практически незаметны.
Полный комплект поставки накладки на задний бампер автомобиля Mazda 6 (III) 2015-н.в. (Mazda 6 (III) GJ 2012-2015) года выпуска включает в себя следующие элементы: накладка из АБС-пластика, двухсторонний скотч 3М, салфетка-праймер, инструкция по установке.
Группа вконтакте: http://vk.com/russartel.ru
Тел/факс: (84235) 6-43-86
Тел: (84235) 6-43-76
Моб.: 7 906-14-01-555
e-mail:
[email protected]
skype: trk1ra
web: www.russ-artel.ru
Московское представительство:
тел. 8(495) 374-83-66
e-mail:
[email protected] или
[email protected]
Skype: msk2-ra
Отгрузка продукции по адресу: г. Москва,
Боенский проезд д. 11 стр. 1