магазин "Покупочка" Гумрак Волгоград 6:00 24 мая 2017 - нарушения "Рассерженный покупатель".
Магазин "Покупочка" ул.Ленина 26 Гумрак.
Утро. 6:00
Продажа овощей с признаками гниения. (Картошка, лук, огурец, свекла и другие.)
Управляющей было предложено из 5кг выбрать хоть 1 свеклу без признаков гниения. Но так и не нашла!)))
Реализация товара с нарушение температурного режима при хранении.
Сыр - "особый кайф" - изготовлен 09.04.17, упакован в "Покупочка" 2 часа назад, 24.05.16, а срок хранения 72 часа!!! Чудеса))))
Предложено разморозить водные биоресурс - креветки под брендом "Gold" XL, на предмет соответствия информации на упаковке товара о наличии глазури 7%, фактическому весу после разморозки. Предположили, что льда более 50%. ЗУМ (заместитель управляющего) Зинченко согласилась с нашим предположением и отказала в разморозке.
Колбаса храниться в ветрине-холодильнике с +10С.
В магазине "Покупочка" грубейшие нарушения прав потребителей и системный обман.
Давайте объединять совместные усилия для пресечения подобных деяний!
Куда смотрит Алексей Ульянов!?)))
Предлагаем инициативным гражданам и общественникам направлять в наш адрес информацию о подобных случаях для проведения мониторинга и составления АНТИРЕЙТИНГА!
Лучшие/худшие заведения торговли и предприятия в сфере услуг Вы должны знать воочию. Судите сами!
Отсутствует полная и достоверная информация о продавце и реализуемых товарах.
Полагаем, расценивать нашу публикацию, как коллективное обращение прокурору Дзержинского района г.Волгограда для принятия мер и пресечения противоправных деяний.