КУКЛА ЛУМИГУРУМИ из резинок Rainbow Loom.
Посмотрев 2 часть урока, вы узнаете, как сплести голову, ноги и сделать прическу нашей кукле из резинок Rainbow Loom. Как плести юбку, я покажу в третьей части этого урока. Для головы нам понадобится: 100 черных, 34 бледно розовых, 6 голубых, 1 красная и 1 светло розовая резинка . Удачи!
Если вам понравился этот урок, то обязательно оставьте свое мнение в комментариях, а также ставьте лайк и делитесь с друзьями :)
Подписывайтесь на мой канал, чтобы первыми увидеть новые видеоуроки: https://www.youtube.com/user/raduzki
Здесь вы найдете множество уроков на русском языке по плетению из резинок RAINBOW LOOM (Loom Bands).
1 часть здесь: https://youtu.be/q5N9f8Tl3Us
3 часть здесь: https://youtu.be/DxwjU4yxiVk
Copyright 2015 © Радужки Rainbow Loom.
Посмотрев несколько уроков по плетению из резинок Rainbow Loom, вы научитесь делать не только браслеты , но и всевозможные игрушки, веселые фигурки, брелки и другие очень полезные вещи. С помощью наших мастер-классов, вы сможете сплести их сами и подарить вашим родным, друзьям, учителям. Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками!
Все мои уроки я распредилила в плейлисты: лумигуруми, веселые фигурки, браслеты, без станка, время приключений и т.д. Выбрать интересующий Вас урок из конкретного плейлиста, вы сможете пройдя по этой ссылке: https://www.youtube.com/view_all_playlists
☀ Подписчики моего канала Радужки Rainbow Loom
Вконтакте: http://vk.com/raduzki1 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
☀ Купить наборы для плетения: http://rainbowloombands.ru/
☀Мы на Одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/raduzhki
☀Фото и видео уроки вы так же сможете посмотреть на нашем сайте http://yrokirainbowloom.com/
e-mail:
[email protected]
yt:quality=high: