Кожух пылеотводящий “Универсал 125PRO” (подходит к Вашей УШМ 125mm) AVA US125PRO
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Ссылка на товар:
http://pylinet.com/goods/KOZhUH-PYLeUDALyayuShhIJ-ShTROBOReZ-DLya-ReZKI-KAMNya-I-BeTONA-AVA-US125PRO
Кожух пылеотводящий “Универсал 125PRO” AVA US125PRO:
Предназначен для отвода пыли при резке либо штроблении камня, бетона и других материалов, работа с которыми сопровождается выделением большого количества пыли.
Кожух может использоваться с отрезными дисками диаметром до 125 мм.
Конструкция насадки позволяет быстро и удобно монтировать ее на штатный защитный кожух практически любой УШМ 125мм (5").
Для установки пылеотводящей насадки не потребуется инструмента.
Пылеотвод возможно закрепить с двух сторон штатного кожуха. Это позволяет избавить от нежелательного выброса пыли как при резе вперед, так и назад.
Боковая крышка надежно фиксируется и также обеспечивает хорошую защиту от пыли, но при этом никак не затрудняет замену диска.
Небольшой вес и компактные габариты помогут сделать работу комфортной.
Серия моделей PRO имеет уникальные "антивандальные" свойства, отличается от обычных тем, что они выполнены из высококачественного ударопрочного эластичного материала с расширенным рабочим диапазоном температур.
Кожух - насадка пылеотводящая “Универсал 125PRO” AVA US125PRO для резки камня и бетона подходит практически для любых УШМ 125ММ (5"). Крепится непосредственно на штатный металлический защитный кожух. Внешний диаметр пылеотволящего патрубка выполнен под шланг пылесоса 40мм.