Очередной фильм из серии Мега-слом рассказывает о процессе утилизации атомной подводной лодки ПЛАРБ пр.941-ТК-13 (по классификации НАТО проект 941 "Тайфун")
В фильме глазами его создателей - киногруппы из США и Канады, показаны кадры поэтапного демонтажа, разборки, и разрезки корпуса АПЛ на заводе "Звездочка" в г. Северодвинске, с дальнейшим вырезанием реакторного отсека и его буксировкой на захоронение.
Можно увидеть детальную сьемку хранилища отходов, а также процесс очистки воды из реактора АПЛ, док-камеру ФГУП "Звездочка".
◇ Рубрикатор - http://youtu.be/atIjVw47XmI
① ПРОСТОЙ ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК - SEOSPRINT ①
✔ Получи помощь в хорошем заработке, бонусы, бесплатные курсы, узнай все секреты работы и схемы заработка на буксах, получай рефбэк от меня http://goo.gl/QyjTtO. Подробности получишь в ЛС на Seosprint
► ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ: http://goo.gl/YVglQ9
✉ КОНТАКТЫ ✉
◇ САЙТ - http://bitsmaker.ru
◇ ГРУППА ВК - http://vk.com/overski1l
◇ В GOOGLE+ - https://goo.gl/1BEsp0
☆ ПОБЛАГОДАРИТЬ ☆
Лучшая награда - это Ваша подписка и рекомендация друзьям, а также когда Вы ставите лайки и делитесь видео!