Гайд WOT по китайскому танку 121 (7225 урона) - это повтор боя на среднем танке, 10 уровня, за который удалось нанести 7225 единиц урона по вражеской технике и получить медали: "Мастер", "Основной калибр", "Поддержка"
Китайский средний танк десятого уровня. Отличается неплохой динамикой, чрезвычайно мощным вооружением в виде 122 мм пушки и неплохим бронированием, однако плохими углами вертикального наведения орудия. Применение танка неоднозначно, неплохое бронирование и очень мощное орудие позволяют использовать его совместно с тяжелыми танками в городских боях. Неплохая динамика способствует прорыву по флангу в составе группы СТ. Однако стоит помнить про скверный угол склонения орудия, из-за которого применение танка на холмистой местности затруднено — не следует атаковать противника, находящегося ниже вашего танка, или, находясь на обратной стороне холма. В любом случае, не стоит использовать его как классический средний танк вроде Паттона или Т-62А. Благодаря сочетанию высокой бронепробиваемости, точности, скорострельности и урона за выстрел, 121 отлично подходит для уничтожения вражеских тяжелых танков в городских условиях.
Достоинства:
отличная маневренность и высокая максимальная скорость;
точное и пробивное орудие с бронебойными снарядами;
самый большой урон за выстрел среди всех СТ-10;
отличное лобовое бронирование башни и корпуса;
высокий потенциальный урон в минуту.
Недостатки:
уязвимое расположение топливных баков;
крайне низкий угол склонения орудия;
медленный разгон танка;
низкая скорость полета снаряда в сравнении с другими СТ-10;
частые криты боеукладки.
Перейти на канал: https://www.youtube.com/user/MrWanteddark
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=c4-HHyGIIoQ&index=2&list=PLUsI96XtDvY7JFrhuSj5EQXburrJJbj8X
Вступайте в сообщество Мира Танков: https://plus.google.com/b/104725816172861618379/communities/116722517672775857754?cfem=1&pageId=104725816172861618379
Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?60651