✔Мой instagram - https://www.instagram.com/krassbox/
✔Мой ВК - https://vk.com/krasilnikov_1996
Видео материал взят с каналов
-Fight Hub TV - https://www.youtube.com/channel/UCwdVyruxCCqMR4DtPLhtwlg
-Motivedia - Boxing - https://www.youtube.com/channel/UCwdVyruxCCqMR4DtPLhtwlg
►В этом выпуске следующие новости:
✔
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе 31-летний украинец Александр Усик после победы над экс-чемпионом мира в тяжелом весе 24-летним россиянином Муратом Гассиевым заслуживает высшей государственной награды.
"Историческая победа нашего Александра Усика. В который раз он доказывает, что в мире нет никого сильнее украинцев. Предложу президенту присвоить Александру звание Героя Украины. Слава Украине! Слава нашему герою!", - заявил Гройсман.
✔
Согласно статистике поединка между чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC/WBA/IBF/WBO 31-летний украинец Александр Усик намного превзошел экс-чемпиона мира в тяжелом весе 24-летнего россиянина Мурата Гассиева и по выброшенным, и по точным ударам.
Так за весь бой Усик выбросил 939 ударов, из которых 252 оказались точными. В то время, как Гассиев выбросил за весь бой ровно в три раза меньше - 313, из которых лишь 91 оказался точным. Также у Усика большое преимущество в выброшенных джебах и силовых ударов.
✔
Бывший чемпион мира в полулегком весе «Принц» Насим Хамед (link is external) заявил, комментируя итоги сегодняшнего поединка между Александром Усиком (link is external) и Муратом Гассиевым (link is external), что с удовольствием посмотрел бы бой между Усиком и чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (link is external).
«Усик мог бы побить Джошуа, — сказал Хамед. — Это не просто мнение, я хотел бы увидеть бой между Усиком и Энтони Джошуа, поскольку он заставил бы Джошуа потрудиться. Хочу увидеть этот бой. Думаю, Усик создаст Джошуа серьезные проблемы».
«Что касается Гассиева, то я сейчас скажу ужасную вещь: думаю, ему следует завершить боксерскую карьеру», — отметил экс-чемпион. Напомним, что сам Хамед покинул профессиональный ринг в возрасте 28 лет, проведя лишь один бой после поражения от Марко Антонио Барреры (link is external), в поединке против которого считался явным фаворитом.
✔
— Усик — феноменальный боец, он очень хорошо двигался. Это был отличный опыт. Сегодня он был хозяином. Мы же вернемся в зал и, надеюсь, улучшим те вещи, которые должны улучшить. Нашим планом было оказывать давление — здесь нет никакого секрета, все знают, как я тренирую своих бойцов. Но сегодня Усик был намного лучше, — признался Санчес.