Доброго, мужики и дамы, в этом видео не совсем обычный сюжет - Экспедиция в первую очередь, во вторую по рыбным местам. Почти все место в нем захватила красота Дальнего Востока. Суровая тайга, местами жесткая и холодная, но с такой силой магнетизма, что несмотря на трудную дорогу хочется приехать сюда снова. Приключения на внедорожниках по рыбным местам дальнего Востока, настоящий оффроад, грязь и снег широко присутствуют в видео.
Вторая половина видео отдана про тяжести маршрута - бездорожье, колеи, броды и внезапно изменившиеся погодные условия.
Подписывайтесь, делитесь с друзьями, пусть все знают насколько прекрасна наша все еще дикая природа.
Рыба будет, чуть-чуть)))
И, да, рыбалка на хариуса на муху - муха работала любая. Ловля хариуса она такая - затягивает. Как рыболовные экспедиции. Кажется что чем размер хариуса пропорционален длине линейки по карте - чем дальше - тем хариус больше)))
https://www.instagram.com/dvataimenya/
Присоединяйтесь
Наша команда занимается рыбалкой и туризмом на горных реках дальнего востока. Так же мы разрабатываем и изготавливаем туристские вещи, облегчающие жизнь рыбаку и путешественнику. Сами ими пользуемся, сами тестим. Подробнее смотрите в наших соцсетях.