Два рыбака одновременно погибли на тонком льду в Витебской области: подробности трагедий
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Первые жертвы тонкого льда: две практически одновременные гибели рыбаков в Витебской области открыли печальную статистику утонувших на неокрепшем льду. За прошлый зимне-осенний период такая же участь в Беларуси постигла более трех десятков фанатов рыбной ловли.
Год назад хрупкий лет стал причиной гибели в Витебской области и двоих детей. А впереди – зимние каникулы. Дети озерную гладь представляют как каток. И здесь дело родителей объяснить и показать, что может случиться. Впрочем, какой пример подаст папа заядлый рыбак, выходящий на тонкий лед и без спасательных средств?
Читать полностью: http://www.ctv.by/novosti-vitebska-i-vitebskoy-oblasti/dve-prakticheski-odnovremennye-gibeli-rybakov-v-vitebskoy
Следите за последними новостями в соцсетях:
Инстаграм - https://www.instagram.com/ctvby/
Страница в FB - https://facebook.com/ctv.by
Группа в ВК - https://vk.com/stolichnoe_tv
Полные выпуски новостей: https://www.youtube.com/playlist?list=PLwv42PED2hOV_iImCVsVbjOt547OmI8Iz