У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Низкоскоростные дробилки серии GSL 300 Zerma предназначены для измельчения отходов и изделий, получаемых в процессе литья под давлением и выдувного формования.
Дробилки GSL 300 работают на малых скоростях, благодаря чему измельчение полимеров осуществляется более качественно и не образуется полимерная пыль.
Дробилки GSL 300 имеют открытый шумопоглощающий загрузочный бункер, который может быть изготовлен различной формы и размеров, в зависимости от решаемых задач по измельчению. Может устанавливаться, как на высокий фундамент, так и на низкий, а сбор и транспортировка измельчённого материала может осуществляться с помощью выдвижного ящика или пневмотранспорта. Более подробную информацию Вы можете получить по ссылке: http://plastic.diflex.ru/equipment/33/63/1316/1319.