08.03.2019 года мы снова приехали на «платную стоянку» в пгт.Нижнегорский Р.Крым где свою незаконную деятельность осуществляет Меметов Марлен Ризаевич. На данный момент Меметов сократил зону сбора средств за парковку автомобилей. Теперь он берет оплату не с трех земельных участков, а лишь с одного, однако все равно нарушает закон!
В этот день Меметов активно кому-то названивал и через некоторое время на парковку прибыл, по нашему мнению «смотрящий» из администрации Нижнегорского района Р.Крым, директор МКУ Жовтовский Николай Николаевич. Возглавляемое им муниципальное учреждение, закупает дорожные знаки и согласовывает их размещение. Делайте выводы!
Кроме того в этот день, Меметов снова повредил наш автомобиль. 100% Меметов понесет ответственность за каждое свое незаконное действие!
****************************************
РЕКЛАМА на канале или в группе ОК: https://ok.ru/group54897143906399
Пишите на почту:
[email protected]
****************************************
Вы можете поддержать нас и перевести любую сумму: https://donatepay.ru/d/control
****************************************
Все сказанное в этом видео, в том числе название видео, описание, а также комментарии, является оценочным суждением, субъективным мнением автора и не несет никаких утверждений о фактах.
------------------------------------------------------------