Покажу сегодня один рынок в Паттайе, в простонародье называют такие рынки "Пыльники". Такое название прямо-говорящее. Руки после него у вас будут черные. И вряд ли у вас получится там походить ничего не потрогая ))
Покажу вам цены в Тайланде, на рынке, только не цены на одежду - одежды там нет. Или может есть, но самый минимум. Это не ночной рынок, вечером он закрывается. Ну а днем подъехать туда самое то. Продается там всё - от молотка, до корма рыбкам, от детских игрушек, до посуды и утвари. Там можно найти до 95% товаров для дома, всё самое нужное и необходимое.
Эдакая экскурсия в Паттайе по рынку. А еще мы показываем про жизнь в Таиланде, про цены в Таиланде. Иногда у нас бывает семейное видео, с Ромкой ) Но сейчас это не часто, так как он работает. Поэтому пока только я. Лена. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых видео!
Лучшая поддержка нашему творчеству - это подписка на новый канал и репосты наших видео в социальных сетях.
Наш второй канал СКЕТЧ ШОУ - https://www.youtube.com/channel/UC7nCzMYS5B0GGqRDbnp16-w
Всем огромное спасибо за то что Вы с нами!