Экуменизм легко затянет в свои сети тех, кто равнодушен к происходящим в мире процессам. А также тех, кто не берет на себя труд вернуться к своим корням и изучить уроки православия. Новый завет - это истина, где уже все сказано для каждого из нас. Нужно просто читать, внимать сердцем и искать святость. Есть еще два крыла для того, чтобы избежать сетей экуменизма - покаяние и духовность.
Ревнители Православия – это голос священства и мирян, стоящих в Истине.
Главный не тот, кто выстраивает все под себя, а кто может исправлять ошибающихся во Имя Христа.
Братья и друзья во Христе, не принижая Истины, а вразумляя друг друга, возвращаются во смирении ко Христу, Врачевателю и Исправителю душ наших.
В меру нашей устремленности к чистоте, то есть безпримесности веры, мы и имеем дерзновение на смиренное обличение.
Пока же нас не пытают и даже не сажают в тюрьмы, девятой заповеди Блаженств мы не достигли, да и чистотой помыслов похвалиться не можем, но голос ЗА ЧИСТОТУ ПРАВОСЛАВИЯ возвысить обязаны!
Присылайте мнения, проповеди, свидетельства, статьи на
[email protected]
Пока мы есть только в youtube !
Благодарим за распространения нашего контента.
Не забывайте подписываться и включать уведомления.