ЖК "Балтийская волна" 3 секция, 4 корпус, 12 этаж.Нашли дешевле? Мы сделаем еще дешевле!!!
Дом комфорт-класса, на этаже всего 5 квартир, студий нет. При этом предусмотрено 3 лифта, один из них грузовой.
Продаётся просторная однокомнатная квартира, со скидкой 15% от цены застройщика. Все оформление происходит у застройщика. 214 ФЗ
Срок сдачи 3 квартал 2016 года.
Двухсторонняя квартира с просторной кухней, большой комнатой в которой поместятся и кровать и диван и корридором в котором предусмотрено место под встроенный шкаф, застекленная лоджия, в квартире выполнена разводка электричества и водоснабжения, сделана стяжка на полу.
ЖК "Балтийская волна" в Красносельском р-не Санкт-Петербурга строится на участке между проспектами Маршала Казакова, Ленинским и ул. Кузнецова, и состоит их двух многосекционных кирпично-монолитных корпусов высотностью от 16-ти до 25-ти этажей. Продажи идут по договору долевого участия в строительстве по 214-ФЗ. В подъездах предусмотрены современные лифты. По плану в 15 минутах ходьбы от комплекса откроется новая станция метро Юго-Западная . Выехать за город можно по Петергофскому шоссе, неподалеку развязка КАД.