Friday, 12 September, 2025г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Тест нового карабина Baikal 145 Лось под патрон 9,6/53 Lancaster! Испытываем различными боеприпасами

Тест нового карабина Baikal 145 Лось под патрон 9,6/53 Lancaster! Испытываем различными боеприпасамиУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5

Проверили кучность Baikal 145 Лось под патрон 9,6/53 Lancaster, испытали новинку различными боеприпасами и показали, как карабин способен стрелять на 200 метров. Если вам понравилось это видео, подпишитесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC_fadsdt0WFzi38ixlPgu6Q/featured?sub_confirmation=1 + не забудьте про лайк, а репост и колокольчик = лучшая оценка нашей работы.

Хотим подчеркнуть, что это единственный в своем роде комплекс «оружие+патрон», полностью и серийно производящийся в России, пригодный для охоты на среднюю и крупную дичь на дистанции до 300 метров (и что важно — схожих с 9,6/53 по энергетике, цене, ассортименту и при этом российского производства просто не существует).

Baikal 145 Лось под патрон 9,6/53 Lancaster можно купить в качестве своего первого оружия. Он сертифицирован как гладкоствольное оружие и предназначен для охоты на среднюю и крупную дичь на дистанции до 300 метров.

#будькакжора #Lancaster #тесторужия

Мой аккаунт