Friday, 19 September, 2025г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Супрун собирает банду воров

Супрун собирает банду воровУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5

Подписывайтесь на канал “Правда ТУТ”: https://www.youtube.com/channel/UCMkYUvyYTcsu5-1UJOYtjPA/videos

Мой телеграм канал: https://t.me/VasiletsDmitriy

Как известно, Ульяна Супрун ушла с Фейсбук закрыв три своих ГО по распилу грантовских денег, но пока не сбежала пока в США.

Причиной резкого ухода “в тень” послужила сверх токсичность Супрун, ведь после ее “медреформы” каждый украинец знал, кто организовал ликвидацию больниц по всей Украине. По сему, все ее действия в публичном поле выглядели как насмешка и издевательство над народом Украины и как следствие, кураторы Супрун приняли такое решение.

Сейчас “в тени” Супрун формирует вокруг себя банду воров и коррупционеров для продолжения своих “реформ”, ведь медреформа сейчас фактически остановлена на полпути.

Мой аккаунт в ТикТок: https://vt.tiktok.com/ZSyvyorw/
Мой аккаунт в Фейсбуке: https://www.facebook.com/vasilets
Моя страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/VasiletsDmitry/
Мой телеграм канал: https://t.me/VasiletsDmitriy
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/vasiletsdmitriy/
Мой ВК: https://vk.com/id556020140
Мой Твиттер: https://twitter.com/VasiletsDmitriy
Телеграм канал для быстрого сбора граждан на акции:
АДЕКВАТНЫЙ КИЕВ - https://t.me/kievadekvat
Сайт интернет магазина и творческого объединения “Картель Ф17”: https://f17.com.ua/

Мой аккаунт