Где искать: по сайтам Запорожской области, статьи, видео ролики
пример: покупка автомобиля в Запорожье
4 октября в 13:00 мск в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная запланированному на 5 октября 2021 года старту транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19» с космодрома Байконур.
В мероприятии примут участие члены основного экипажа:
— Герой России, командир МКС-66, командир ТПК «Союз МС-19» Антон Шкаплеров (Роскосмос, Россия);
— участники космического полета кинорежиссер Клим Шипенко (Россия), актриса Юлия Пересильд (Россия);
Члены дублирующего экипажа:
Герой Росси, командир ТПК «Союз МС», бортинженер МКС Олег Артемьев (Роскосмос, Россия),
участники космического полета оператор-постановщик Алексей Дудин (Россия) и актриса Алена Мордовина (Россия).
На 5 октября 2021 года в соответствии с программой полета Международной космической станции с космодрома Байконур запланирован старт транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19». Планируемая продолжительность работы экипажа МКС-66 174 суток. Ориентировочная продолжительность работы участников космического полета на МКС не менее 12 суток.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате совместно с Госкорпорацией «Роскосмос», Первым каналом и Центром подготовки космонавтов.
Роскосмос в социальных сетях:
Vk: https://vk.com/roscosmos
Facebook: https://www.roscosmos.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/roscosmosofficial/
Ok: https://ok.ru/roscosmos
Twitter: https://twitter.com/roscosmos
Telegram: https://t.me/roscosmos_gk
#Роскосмос #ТАСС #МКС